Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Se connecter
Configuration
Renseignements
Contact
Rechercher
« Score ESG » : différence entre les versions
Page
Discussion
← Modification précédente
Modification suivante →
Score ESG
(modifier)
Version du 1 avril 2025 à 20:50
26 octets ajoutés
,
1 avril
aucun résumé des modifications
Visuel
Wikicode
Version du 1 avril 2025 à 20:43
(
modifier
)
user:
b00f373
(
?
)
Aucun résumé des modifications
← Modification précédente
Version du 1 avril 2025 à 20:50
(
modifier
)
(
annuler
)
user:
2e73884
(
?
)
Aucun résumé des modifications
Modification suivante →
Ligne 231 :
Ligne 231 :
|progrès
|progrès
|30
|30
|-
|union européenne
|40
|-
|-
|métissage
|métissage
Utilisateur anonyme
c110f6f