Kheys
2 109
modifications
(→Caractéristiques : Mise à jour du tableau avis aux admin Il faudrait verrouiller le modèle de l'emoji et me dire si la mise à jour du tableau peut être plus uniforme) |
|||
| Ligne 983 : | Ligne 983 : | ||
| style="background-color:#bbe88d;" |<small>Oui</small> | | style="background-color:#bbe88d;" |<small>Oui</small> | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|<small>{{opps}}</small> | |||
|<small>opps</small> | |||
|<code>:opps:</code> | |||
| style="background-color:#eda3a3;" |<small>Négatif</small> | |||
|<small>Énervé.</small> | |||
| style="background-color:#ed9780;" |<small>A voir dans le futur</small> | |||
| style="background-color:#dae8fc;" |<small>Statique</small> | |||
| style="background-color:#bbe88d;" |<small>Oui</small> | |||
|<small>Easter egg suite à la transition vers Google Cloud.</small> | |||
| | | | ||
|} | |} | ||