Kheys, Administrateurs
14 601
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
|- | |- | ||
|les modos pourquoi avoir banni compte KingCat||ceci | |les modos pourquoi avoir banni compte KingCat||ceci | ||
|} | |||
=== Mars === | |||
{| class="wikitable" | |||
!Titre!! Auteur!!Motif de suppression | |||
|- | |||
|[CHIASSE] Bordel j’ai lâché un truc j’étais pas prêt…||LeCodeur | |||
|- | |||
|Ce clé qui s'essaie au rap||Merlin||Demande | |||
|- | |||
|Les bretons : inventent le métro, le stéthoscope||Merlin||Demande | |||
|- | |||
|Cette DZ envoie une islampill violent||Kaiser-RSA||Demande de l'op | |||
|- | |||
|filez de la kétamine ou des anesthésiant aux animaux avant de les tuer||Kaiser-RSA||Demande de l'op | |||
|- | |||
|faire un badge pour les pro du TALC||Kaiser-RSA||Demande de l'op | |||
|- | |||
|J'ai reçu 135 de PV de STATIONNEMENT "très gênant"||Merlin||Demande de l'op | |||
|- | |||
|Libération ou cancer||Dragonette | |||
|- | |||
|This is MY CUM||Jus2pomme | |||
|- | |||
|Quelles IA pour modifier des images ?||LarmesAuxYeux||Demande | |||
|- | |||
|Je suis entrain de speaké avec un rosbif dépressif sur discord||LarmesAuxYeux||Demande | |||
|- | |||
|Dans le lore de BENCH c’est qui lui ?||LarmesAuxYeux||Demande | |||
|- | |||
|Je suis entrain de parler au rosbeef dépressif d’hier||LarmesAuxYeux||Demande | |||
|- | |||
|Il y avait pas un topic officiel des KJs içi ?||Lartois||Demande | |||
|- | |||
|[WEBM] Ta prof de caca prout : ouvrez vos cacahiers page diarrhée||Crisper||Scato | |||
|- | |||
|Cet algérien traditionnel montre comment élever un enfant dans l'amour||SeigneurCooler||Vidéo violence infentile | |||
|- | |||
|test anus||Bitler_ | |||
|} | |} | ||