Kheys, Administrateurs
3 077
modifications
(nouvelle variante de la boucle tintinquirit) |
(nouvelle variante) |
||
| Ligne 86 : | Ligne 86 : | ||
|- | |- | ||
|[https://onche.org/topic/1035977/le-putain-de-communiste-stephane-lun-suoon-vient-de-se-lever Le PUTAIN de COMMUNISTE Stéphane Lun-Suoon vient de se LEVER] | |[https://onche.org/topic/1035977/le-putain-de-communiste-stephane-lun-suoon-vient-de-se-lever Le PUTAIN de COMMUNISTE Stéphane Lun-Suoon vient de se LEVER] | ||
|- | |||
|[https://onche.org/topic/1043921/la-putain-de-tour-eiffel-jean-stephane-vient-de-se-lever La PUTAIN de TOUR EIFFEL Jean STÉPHANE vient de se LEVER] | |||
|} | |} | ||
''TintinQuiRit'' ira jusqu'à créer un [https://gratuit-4661976.webadorsite.com/ mini-site] [https://web.archive.org/web/20240501074743/https://gratuit-4661976.webadorsite.com/ <nowiki>[archive.org]</nowiki>] pour alimenter la boucle. | ''TintinQuiRit'' ira jusqu'à créer un [https://gratuit-4661976.webadorsite.com/ mini-site] [https://web.archive.org/web/20240501074743/https://gratuit-4661976.webadorsite.com/ <nowiki>[archive.org]</nowiki>] pour alimenter la boucle. | ||