« Koh Party » : différence entre les versions
→Classement
user: 072fc5e (?) |
user: 072fc5e (?) |
||
| Ligne 108 : | Ligne 108 : | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
|bgcolor="pink"|Éxilé / Barbapapa | |bgcolor="pink"|Éxilé / Barbapapa | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan="19"| | |||
|bgcolor="darkgray" rowspan="20"| | |bgcolor="darkgray" rowspan="20"| | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
|bgcolor="orange"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange"|Oranges Pressées | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| Ligne 206 : | Ligne 201 : | ||
|bgcolor="limegreen"|Mentalo's | |bgcolor="limegreen"|Mentalo's | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''''Dario''''' | |||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |||
|bgcolor="pink"|Barbapapa | |||
|20ème | |||
|Mort par clash | |||
|- | |- | ||
|'''''Crysis''''' | |'''''Crysis''''' | ||