200
modifications
| Ligne 765 : | Ligne 765 : | ||
====Conseils==== | ====Conseils==== | ||
{| class="wikitable" style="font-size: | {| class="wikitable" style="font-size:75%; text-align:center; " | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| Ligne 772 : | Ligne 772 : | ||
!colspan="8"|Recomposition² | !colspan="8"|Recomposition² | ||
!colspan="2"|Recomposition³ | !colspan="2"|Recomposition³ | ||
!colspan=" | !colspan="9"|Réunification | ||
|- | |- | ||
!align="left"|► Immunité / Conseil | !align="left"|► Immunité / Conseil | ||
| Ligne 784 : | Ligne 784 : | ||
|8 | |8 | ||
|colspan="5"|9 | |colspan="5"|9 | ||
|10 | |colspan="2"|10 | ||
|11 | |colspan="2"|11 | ||
|- | |- | ||
!align="left"|► Eliminé | !align="left"|► Eliminé | ||
| Ligne 807 : | Ligne 807 : | ||
|Chama | |Chama | ||
|Arrow | |Arrow | ||
|? | |Nico | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|► Votes | !align="left"|► Votes | ||
| Ligne 829 : | Ligne 830 : | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/806633025 0] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/806633025 0] | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/791333127 9/13] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/791333127 9/13] | ||
|?/ | |Abandon | ||
|colspan="2"|?/13 | |||
|- | |- | ||
!align="left"|▼ Candidats!! colspan=" | !align="left"|▼ Candidats!! colspan="23" align="center"|Votes | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Arrow | !align="left"|Arrow | ||
| Ligne 853 : | Ligne 855 : | ||
|bgcolor="firebrick" rowspan="14"|''B''<br> <br>''I''<br> <br>''N''<br> <br>''O''<br> <br>''M''<br> <br>''E''<br> <br>''S'' | |bgcolor="firebrick" rowspan="14"|''B''<br> <br>''I''<br> <br>''N''<br> <br>''O''<br> <br>''M''<br> <br>''E''<br> <br>''S'' | ||
|? | |? | ||
| | |||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">?</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">?</span> | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Barti | !align="left"|Barti | ||
| Ligne 874 : | Ligne 878 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Brentarra | !align="left"|Brentarra | ||
| Ligne 895 : | Ligne 900 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Chama | !align="left"|Chama | ||
| Ligne 915 : | Ligne 921 : | ||
| | | | ||
|align="center" colspan="2"|? | |align="center" colspan="2"|? | ||
|bgcolor="gray" colspan=" | |bgcolor="gray" colspan="4"|''Redemption Island'' | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Dario | !align="left"|Dario | ||
| Ligne 936 : | Ligne 942 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Emo | !align="left"|Emo | ||
| Ligne 957 : | Ligne 964 : | ||
|bgcolor="darkgray" align="center" colspan="2"|X | |bgcolor="darkgray" align="center" colspan="2"|X | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|FDY | !align="left"|FDY | ||
| Ligne 978 : | Ligne 986 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Franck | !align="left"|Franck | ||
| Ligne 999 : | Ligne 1 008 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Ghost | !align="left"|Ghost | ||
| Ligne 1 020 : | Ligne 1 030 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Hugo | !align="left"|Hugo | ||
| Ligne 1 041 : | Ligne 1 052 : | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
| | | | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pommy | !align="left"|Pommy | ||
| Ligne 1 079 : | Ligne 1 074 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Arrow</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Arrow</span> | ||
|bgcolor="gray"|'' | |bgcolor="gray" colspan="3"|''Red Island'' | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Popo | !align="left"|Popo | ||
| Ligne 1 100 : | Ligne 1 095 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
|? | | | ||
|colspan="2"|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|PY | !align="left"|PY | ||
| Ligne 1 113 : | Ligne 1 109 : | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|? | |? | ||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
|- | |||
!align="left"|Nico | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="5"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="pink"|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
|? | |? | ||
| | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
!align="left"|SSBBL | !align="left"|SSBBL | ||
| Ligne 1 131 : | Ligne 1 146 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="7"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Toaddle | !align="left"|Toaddle | ||
| Ligne 1 147 : | Ligne 1 162 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="8"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Yoso | !align="left"|Yoso | ||
| Ligne 1 161 : | Ligne 1 176 : | ||
|bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">SSBBL</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">SSBBL</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="10"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pierro | !align="left"|Pierro | ||
| Ligne 1 174 : | Ligne 1 189 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | ||
|bgcolor="gray"|''Red Isl'' | |bgcolor="gray"|''Red Isl'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="12"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pika | !align="left"|Pika | ||
| Ligne 1 183 : | Ligne 1 198 : | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="16"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Kiro | !align="left"|Kiro | ||
| Ligne 1 190 : | Ligne 1 205 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="4"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="4"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="15"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Champoad | !align="left"|Champoad | ||
| Ligne 1 198 : | Ligne 1 213 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="18"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Crysis | !align="left"|Crysis | ||
| | | | ||
| | | | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="21"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|<span style="color:gray">''Pénalité''</span> | !align="left"|<span style="color:gray">''Pénalité''</span> | ||
| Ligne 1 210 : | Ligne 1 225 : | ||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|bgcolor="gray" align="center" colspan="2"|Emo | |bgcolor="gray" align="center" colspan="2"|Emo | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="5"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|<span style="color:gray">''Équipes''</span> | !align="left"|<span style="color:gray">''Équipes''</span> | ||
| Ligne 1 224 : | Ligne 1 239 : | ||
|bgcolor="dodgerblue"|PY | |bgcolor="dodgerblue"|PY | ||
|bgcolor="dodgerblue"|Hugo | |bgcolor="dodgerblue"|Hugo | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="9"| | ||
|} | |} | ||
modifications