« Koh Party » : différence entre les versions
→Présences
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 608 : | Ligne 608 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 650 : | Ligne 638 : | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 695 : | Ligne 668 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 751 : | Ligne 709 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''FDY''' | |||
|68% | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="1"| | |||
|- | |||
|'''Hugo''' | |||
|75% | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |||
|bgcolor="darkcyan" align="center"|x | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="gray" colspan="1"| | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="1"| | |||
|- | |||
|'''Chama''' | |||
|93% | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |||
| bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="gray" colspan="4"| | |||
|bgcolor"darkgray" colspan="1"| | |||
|- | |- | ||
|'''Arrow''' | |'''Arrow''' | ||