« Koh Party » : différence entre les versions
→Classement
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | ||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="8"| | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 230 : | Ligne 230 : | ||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |bgcolor="yellow" align="center"|Albio | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | ||
|bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | |bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | ||
| | | | ||
| Ligne 269 : | Ligne 262 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''Franck''' | |||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |||
|bgcolor="orange" align="center" colspan="2"|Oranges Pressées | |||
|bgcolor="DodgerBlue" align="center" colspan="1"|Anti Dais | |||
|align="center"|9ème | |||
|align="center"|8ème membre | |||
|Conseil 14 (Réunifié) | |||
|- | |- | ||
|'''FDY''' | |'''FDY''' | ||