« Koh Party » : différence entre les versions
→Épreuves
user: 53a1da5 (?) |
|||
| Ligne 552 : | Ligne 552 : | ||
|align="center" bgcolor="gold"|Ghost | |align="center" bgcolor="gold"|Ghost | ||
|align="center" bgcolor="silver" colspan="3"|Franck/Dario/PY | |align="center" bgcolor="silver" colspan="3"|Franck/Dario/PY | ||
|- | |||
||[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-47401300-1-0-1-0-epreuve-15-le-tournoi-de-pendus.htm Le Tournoi de Pendus] | |||
|align="center"|Immunité | |||
|bgcolor="gold" align="center"|Brentarra | |||
|bgcolor="silver" align="center"|Popo | |||
|bgcolor="brown" align="center"|Dario | |||
|align="center"|Barti | |||
|- | |||
|} | |} | ||