88
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|'''JFranswagg''' alias '''Inspecteur Le Blanko''' | |'''JFranswagg''' alias '''Inspecteur Le Blanko''' | ||
|- | |||
|'''SWiFT''' alias '''Le riche''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 33 : | Ligne 35 : | ||
|'''Pinacolada''' | |'''Pinacolada''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Khey_Guevara''' | ||
|} | |} | ||
modifications