« Laurent Ruquier » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
user: 436037c (?) Aucun résumé des modifications |
user: d3cacd9 (?) Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| || '''2e meilleur délire''' (indirectement, grâce à [[FoutreHumide]]) ''2016'' | | || '''2e meilleur délire''' (indirectement, grâce à [[FoutreHumide]]) ''2016'' | ||
|- | |- | ||
| || '''12e au Tournoi des Héros du 18-25''' ''2017 '' | | || '''12e au Tournoi des Héros du 18-25''' ''2017 '' | ||
|- | |||
| || '''4ème au Tournoi des Héros du 18-25''' ''2018 '' | |||
|- | |- | ||
| '''Délire lié''' || align="center" | [[FionDeXXX]] | | '''Délire lié''' || align="center" | [[FionDeXXX]] |