« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
user: 9dad7b4 (?) Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
# Azide | # Azide | ||
# PerroChien | # PerroChien | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Participants !! Victoires | |||
|- | |||
| hommezer || 1 | |||
|- | |||
| luisbunel || 1 | |||
|- | |||
| Mental || 10 | |||
|- | |||
| Perro || 11 | |||
|- | |||
| Shibboleth || 1 | |||
|- | |||
| Hausdorff || 1 | |||
|- | |||
| JustAMinute || 1 | |||
|- | |||
| Komsomols || 3 | |||
|- | |||
| Habeas-Corpus || 2 | |||
|- | |||
| Braconnier || 3 | |||
|- | |||
| Azide || 2 | |||
|- | |||
| 30mars || 1 | |||
|} | |||
==== Quiz par équipes ==== | ==== Quiz par équipes ==== |