Kheys
130
modifications
Ligne 118 : | Ligne 118 : | ||
! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes | ! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes | ||
|- | |- | ||
| Perro || | | Perro || 237 || 6 || || 19.750 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || | | JustAMinute || 204 || 6 || +1 || 15.692 | ||
|- | |- | ||
| Azide || | | Azide || 172 || 7 || || 12.285 | ||
|- | |||
| Lippina || 121 || 5 || +1 || 11.000 | |||
|- | |||
| Mental || 115 || 4 || || 14.375 | |||
|- | |- | ||
| Hausdorff || 111 || 4 || +1 || 12.333 | | Hausdorff || 111 || 4 || +1 || 12.333 | ||
Ligne 128 : | Ligne 132 : | ||
| 30mars || 110 || 6 || || 9.167 | | 30mars || 110 || 6 || || 9.167 | ||
|- | |- | ||
| | | Konwicki || 102 || 3 || || 17.000 | ||
|- | |- | ||
| | | Fraise001 || 95 || 6 || +2 || 6.785 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 86 || 4 || || 10.750 | | Habeas-Corpus || 86 || 4 || || 10.750 | ||
|- | |- | ||
| Viking-Khey || 75 || 4 || +1 || 8.333 | | Viking-Khey || 75 || 4 || +1 || 8.333 | ||
|- | |- | ||
| Kitchukov || 67 || 7 || || 4.785 | |||
| Kitchukov || | |||
|- | |- | ||
| Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 | ||
Ligne 147 : | Ligne 147 : | ||
|- | |- | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 | ||
|- | |||
| Jean-Mollusque || 21 || 1 || || 10.500 | |||
|- | |||
| Anti-Victime || 13 || 1 || || 6.500 | |||
|- | |- | ||
| Abraham || 9 || 1 || || 4.500 | | Abraham || 9 || 1 || || 4.500 | ||
Ligne 156 : | Ligne 160 : | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 | ||
|- | |- | ||
| germainautiste || 3 || | | germainautiste || 3 || 2 || || 0.750 | ||
|- | |- | ||
| Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 | | Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 11 avril 2019, au thème 7'' | ||
==== Les quiz de Fraise ==== | ==== Les quiz de Fraise ==== |