« 4sucres.org » : différence entre les versions
ajout de la date de fermeture
user: 4180528 (?) (orthographe) |
user: 4902791 (?) (ajout de la date de fermeture) |
||
Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| '''Passage en open-source''' || align="center" | 13 mai 2019 | | '''Passage en open-source''' || align="center" | 13 mai 2019 | ||
|- | |||
| '''fermeture''' || align="center" | 15 juin 2019 | |||
|- | |- | ||
| '''URL''' || align="center" | https://4sucres.org | | '''URL''' || align="center" | https://4sucres.org | ||
|- | |- | ||
| '''GitHub''' || align="center" | https://github.com/4sucres/board | | '''GitHub''' || align="center" | https://github.com/4sucres/board | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" | [[File:4 sucres Favicon.png|100px]] | |colspan="2" align="center" | [[File:4 sucres Favicon.png|100px]] |