Kheys, Administrateurs
2 821
modifications
(→Scripts/Logiciels : Ouais je mets à jour le lien vers topic live. L'ancienne version est fullbug, elle date de 2020. et kiwec (le createur) à quitté la boucle. https://www.jeuxvideo.com/forums/42-1000021-75058655-1-0-1-0-script-topiclive.htm) |
(ajout du wiki gdc. pour l'insant en site mort, jusqu'à ce qu'il refasse surface) |
||
| Ligne 347 : | Ligne 347 : | ||
|Site | |Site | ||
|2017 - 2021 | |2017 - 2021 | ||
|- | |||
|'''[[Wiki GDC]]''' | |||
|Wiki de la communauté du forum [[Guerre des Consoles (forum)|Guerre des Consoles]] | |||
|[https://wikigdc.ovh/wiki/Accueil wikigdc.ovh][https://archive.org/details/wikigdc.ovh-20251104-wikidump.7z archive.org] | |||
|Site | |||
|???? - 2025 | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||