Kheys, Administrateurs
2 806
modifications
(archivage de nouveaux numéros) |
(archivage de nouveaux numéros) |
||
| Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
| | | | ||
|[https://archive.ph/Y5HEl archive.ph] | |[https://archive.ph/Y5HEl archive.ph] | ||
|- | |||
|31 | |||
|2015-12-13 | |||
|[http://www.jeuxvideo.com/news/452885/la-gazette-du-15-18-31-des-elections-des-redacteurs-et-des-cadeaux.htm La gazette du 15-18 #31: Des élections, des rédacteurs et des cadeaux.] | |||
| | |||
|[https://web.archive.org/web/20151215164711/https://www.jeuxvideo.com/news/452885/la-gazette-du-15-18-31-des-elections-des-redacteurs-et-des-cadeaux.htm archive.org] | |||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
| Ligne 294 : | Ligne 300 : | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-50-45606377-1-0-1-0-la-galette-du-15-18-33-journal-nouvelle-version.htm Lien] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-50-45606377-1-0-1-0-la-galette-du-15-18-33-journal-nouvelle-version.htm Lien] | ||
|[https://archive.ph/5qraT archive.ph] | |[https://archive.ph/5qraT archive.ph] | ||
|- | |||
|34 | |||
|2016-01-24 | |||
|[http://www.jeuxvideo.com/news/456573/la-gazette-du-15-18-34-un-lycee-des-bans-et-hapman.htm La gazette du 15-18 #34: Un lycée, des bans et Hapman] | |||
| | |||
|[https://web.archive.org/web/20170118023031/http://www.jeuxvideo.com/news/456573/la-gazette-du-15-18-34-un-lycee-des-bans-et-hapman.htm archive.org] | |||
|- | |- | ||
|35 | |35 | ||
| Ligne 343 : | Ligne 355 : | ||
|[https://archive.ph/Ag7rn archive.ph] | |[https://archive.ph/Ag7rn archive.ph] | ||
|} | |} | ||
{{TableauCatégorieHistoireJVC}} | {{TableauCatégorieHistoireJVC}} | ||
[[Catégorie:Histoire de Jeuxvideo.com]] | [[Catégorie:Histoire de Jeuxvideo.com]] | ||