Kheys, Administrateurs
2 804
modifications
(ajout des badges poker niveau 2 et 3 et déplacement dans la catégorie badges événementiels) |
(badges de gateaudeluxe) |
||
| Ligne 392 : | Ligne 392 : | ||
|Pour les [[Golem|êtres d'argile]]. Choisi à l'issue du concours de badges 2024. | |Pour les [[Golem|êtres d'argile]]. Choisi à l'issue du concours de badges 2024. | ||
|- | |- | ||
| | |Pour l'administrateur GateauDeLuxe . | ||
| Gamer | | Gamer | ||
|Pour les kheys qui aiment jouer aux jeux vidéo. Choisi à l'issue du concours de badges 2024. | |Pour les kheys qui aiment jouer aux jeux vidéo. Choisi à l'issue du concours de badges 2024. | ||
|- | |||
|[[Fichier:saoudien.png|gauche|sans_cadre|21x21px]] | |||
|Saoudien de luxe | |||
|Pour l'administrateur ''GateauDeLuxe'' {{CDV|Pseudo=GateauDeLuxe}}. | |||
|- | |||
|[[Fichier:theoculous.png|gauche|sans_cadre|21x21px]] | |||
|Théoculous | |||
|Pour l'administrateur ''GateauDeLuxe'' {{CDV|Pseudo=GateauDeLuxe}}. | |||
|} | |} | ||