Kheys
2 109
modifications
(mise à jour avec super man) |
(→Staff du forum : mise à jour) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|Administrateur2 =CleaMolette | |Administrateur2 =CleaMolette | ||
|Administrateur3 = GateauDeLuxe | |Administrateur3 = GateauDeLuxe | ||
|Modérateur3 =Silencedeter | |Administrateur4=ToyCoq|Modérateur3 =Silencedeter | ||
|Modérateur4 = Sneaky | |Modérateur4 = Sneaky | ||
|Modérateur5=Proprio | |Modérateur5=Proprio | ||
| Ligne 157 : | Ligne 157 : | ||
|Réputé pour sa gentillesse et sa générosité. Il parle régulièrement de l'Arabie Saoudite où il habite. | |Réputé pour sa gentillesse et sa générosité. Il parle régulièrement de l'Arabie Saoudite où il habite. | ||
|Mars 2023 | |Mars 2023 | ||
|- | |- | ||
|'''''Toycoq''''' | |'''''Toycoq''''' | ||
| Ligne 169 : | Ligne 165 : | ||
| | | | ||
|??? | |??? | ||
|- | |||
|'''''Gary''''' | |||
| | |||
|7 août 2025 | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | | colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | ||
| Ligne 194 : | Ligne 194 : | ||
|du 5 novembre 2024<ref><nowiki>https://onche.org/topic/701230/merci-pour-cette-promotion</nowiki></ref> au 12 octobre 2025 | |du 5 novembre 2024<ref><nowiki>https://onche.org/topic/701230/merci-pour-cette-promotion</nowiki></ref> au 12 octobre 2025 | ||
|- | |- | ||
|'' | |'''''[[Zosterae]]''''' | ||
| | |Peu actif, il est l’un des plus anciens membres du site. | ||
| | |Depuis la V1 jusqu'au 15 août 2025 | ||
|- | |- | ||
|''Procrastinator'' | |''Procrastinator'' | ||